Уважаемые ребята, родители!

Предлагаем вам принять участие в онлайн-викторине "Герои живут рядом", посвященной 75-летию Победы. Викторину проводит ГПК "Наследие" Дворца пионеров г. Орска. Возраст участников: обучающиеся 5-9 классов.  Пройдите по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfmo2SgP1LqPcbhhJkKuhl4ArFy8YkUm4P3ra5vozoaN-RCFw/viewform?usp=sf_link , ответьте на вопросы викторины. Ответы принимаются до 21 апреля 2020 года. Результаты будет опубликованы  на сайте Дворца пионеров г.Орска и в группе VK "Пост №1 города Орска".  Удачи!

Итоги городской онлайн-викторины

«Герои живут рядом».

В рамках внеурочной деятельности во время карантина педагогами гражданско-патриотического клуба «Наследие» Дворца пионеров  была разработана и проведена городская онлайн-викторина для обучающихся школ.

В онлайн- викторине «Герои живут рядом», которая проходила с 13 по 20 апреля 2020  приняли участие учащиеся и педагоги  из  14 образовательных организаций города (Приложение №1). Общее число участников – 252 человека.

Викторина состояла  из 15 вопросов о Героя Советского Союза города Орска. Результаты викторины вы можете посмотреть на сайте Дворца пионеров и в группе ВК «Кадеты города Орска» и «Пост №1 города Орска». (приложение №2,3,4,5)

Всем большое спасибо за участие в викторине!

 

 

Приложение 1

Участники викторины по школам:

Школы

Количество участников

Дворец пионеров

1

13

29

15

6

17

29

20

1

24

1

25

21

26

1

37

1

43

25

49

75

50

29

63

20

88

13

Всего:

252

  

Приложение 2

Результаты викторины:

I место

Ф.И.

Школа,

УДО

Класс

Елисеев Дмитрий

Дворец пионеров

Детское объединение «Музей воспитывает юных»

Мусин Амадей

49

5

Житенев  Анатолий

49

6

Житенева Ангелина

49

9

Галкин Виталий

50

Евдокимова Елизавета

50

9

Николаюк Иван

25

8

Зверков Кирилл

43

6 кадеты

Царькова Лика

17

9 кадеты


II место

Ф.И.

Школа,

УДО

Класс

Ильин Дмитрий

49

Акульшин Михаил

50

5

Рыков Денис

43

5 кадеты

III место

Ф.И.

Школа,

УДО

Класс

Фадеева Мария

25

5

Оськина Елизавета

15

2

Харькова Дарья

25

5

Дудкин Сергей

88

7 Б

Картавов Михаил

50

5

Рудь Варвара

17

6 кадеты

Камаева Юлия

20

8 кадеты

Амантаев Азат

17

8 кадеты

Тарасенко Илья

43

9 кадеты

Исмурзинова Алиса

49

5 кадеты

Аскеров Алим

43

6 кадеты

Кузнецов Денис

17

9 кадеты

Проша Анастасия

43

9 кадеты

Миркасимов Русель

17

6-кадеты

Исаев Михаил

43

9 кадеты

Чурбанов Тимофей

50

7 кадеты

Вне конкурса.

Ф.И.

Школа,

УДО

Класс

Оськина Елизавета

15

2

Приложение 3

Рейтинг участия в викторине «Герои живут рядом»

Баллы

Ф.И.

Школа

Класс

17 / 20

Корольков Кирилл

25

5 Г

17 / 20

Новиков Максим

49

6

17 / 20

Безменов Юрий

49

6

17 / 20

Жаксыбаева Дания

63

8

17 / 20

Ишьяров Артур

25

5

17 / 20

Борт Екатерина

88

5

17 / 20

Кудашева Екатерина

13

7

17 / 20

Гердт Валера

63

5

17 / 20

Браун Ирина

25

8

17 / 20

Антипин Егор

50

8 "А"

17 / 20

Смирнова Варвара

13

5

17 / 20

Баганов Данила

49

5

17 / 20

Шурупов Николай

50

6"б'

16 / 20

Мазур Матвей

49

5

16 / 20

Кошелева Кира

49

9

16 / 20

Испусинов Темирлан

88

15 / 20

Гуськова Дарья

49

9

15 / 20

Голушкина Злата

49

5

15 / 20

Асадов Рамиль

49

7 кадеты

15 / 20

Веденина Ксения

88

9 кадеты

15 / 20

Дьякова Мария

63

9

15 / 20

Булгакова Мирослава

25

5

15 / 20

Поляков Егор

63

6

15 / 20

Луценко Вячеслав

43

9 кадеты

15 / 20

Масленников Никита

43

9 кадеты

15 / 20

Глебская Ксения

88

7

15 / 20

Севостьянов Дмитрий

49

6

15 / 20

Апушкин Иван

25

7

15 / 20

Спиридонова Варвара

26

6 Б

14 / 20

Мусин Амадей

49

5

14 / 20

Мальцева Анна

49

9

14 / 20

Блохин Константин

15

5

14 / 20

Самойлова Виктория

25

5

14 / 20

Киваева Ксения

88

14 / 20

Носова Анастасия

50

8

14 / 20

Сироткина Екатерина

50

8

14 / 20

Носова Юлия

43

9 кадеты

14 / 20

Петров Егор

49

9

14 / 20

Кузнецов Иван

49

6 класс в

14 / 20

Зобенко Дима

17

7 кадеты

14 / 20

Осадчий Иван

43

5 кадеты

14 / 20

Попов Егор

17

6 кадеты

14 / 20

Бабич.Данил

17

6 кадеты

14 / 20

Абдрахманова Карина

25

7

14 / 20

Вдовцов Максим

17

8 кадеты

13 / 20

Баликова Дарья

49

5

13 / 20

Ерастова Ангелина

25

13 / 20

Тен Ольга

49

9

13 / 20

Сергей Астаркин

49

5 кадеты

13 / 20

Крюченков Лев

49

8

13 / 20

Аюпова Влада

13

5 Б

13 / 20

Данченко

63

5

13 / 20

Чех  Никита

15

7

13 / 20

Чех Никита

15

7

13 / 20

Ишмурзина Кристина

17

6 кадеты

12 / 20

Михайловских Вика

25

7

12 / 20

Кашин Владимир

49

12 / 20

Калужских

49

кадеты

12 / 20

Ищиулов Андрей

63

6

12 / 20

Горнов Виктор

49

5 класс

12 / 20

Голомазова Анна

25

12 / 20

Медведев Александр

49

7 кадеты

12 / 20

Башкирова Виктория

43

9 кадеты

12 / 20

Лебедев Артем

50

12 / 20

Левчук Михаил

17

6 кадеты

12 / 20

савельева дарья

50

5

11 / 20

Смирнова Ксения

49

9

11 / 20

Мазур Матвей

49

5

11 / 20

Суфиев Фирузжан

49

7 кадеты

11 / 20

Юра Казаковский

49

6 б

11 / 20

Кулынтаева Дилара

88

2

11 / 20

Пилипенко Виолетта

13

7

11 / 20

Кристина Нечаева

25

8

11 / 20

Андреева Екатерина

13

7

11 / 20

Тихонова Алиса

50

11 / 20

Виктор

63

8

11 / 20

Хомидова Шохона

13

11 / 20

Даиров Константин

43

8 кадеты

11 / 20

Васильев Иван

88

7

11 / 20

Журов Александр

43

9 кадеты

11 / 20

Ибодуллоев Шахриёр

50

7 кадеты

11 / 20

Кудряков Кирилл

17

8 кадеты

10 / 20

Шинбергенова Сабрина

49

6

10 / 20

Маклашов Никита

49

9

10 / 20

Кожеватов Иоанн

49

9

10 / 20

Олейник Полина

49

9

10 / 20

Шаповал Владислав

13

7

10 / 20

Королёв Данил

13

7

10 / 20

Косяк Ульяна

13

5

10 / 20

Демидов Роман

13

Армия

10 / 20

Дулина Варвара

13

5

10 / 20

Бимагамбетов.Мирам

49

7 кадеты

10 / 20

Май Константин

43

9 кадеты

10 / 20

Дроганова Наталья

49

6

10 / 20

Дорогин Даниил

88

7

10 / 20

Андрякова Дарья

17

6

10 / 20

Шарова Елизавета

88

7

10 / 20

Степанов Андрей

63

5

10 / 20

Шукурова Дарья

88

7

10 / 20

Кветкин Даниил

43

9 кадеты

10 / 20

Боровлева Мария

25

7

10 / 20

Шмидт Диана

17

8 кадеты

10 / 20

Кужатаева алина

25

10 / 20

Саитов Данияр

50

7 кадеты

10 / 20

Михлюк Михаил

50

7 кадеты

9 / 20

Смараков Валерий

49

9 / 20

Байсеупова Аделина

49

6

9 / 20

Преображенский

49

5

9 / 20

Заречнов богдан

49

9

9 / 20

Попов Никита

49

9 / 20

Илья Дрибас

49

5

9 / 20

Борвинская.Ольга

13

7

9 / 20

Турлайс Иван

50

7

9 / 20

Забиров

13

0

9 / 20

Горохов Вадим

49

5

9 / 20

Кравец Маргарита

63

9

9 / 20

Иван Заикин

49

7 кадеты

9 / 20

Абилов Данияр

49

7

9 / 20

Максим Домнин

17

8 кадеты

9 / 20

Попов Егор

17

6 кадеты

9 / 20

Герасимов Дмитрий Алексеевич

17

6 кадеты

9 / 20

Панченко Егор

17

6 кадеты

9 / 20

Селин михаил

17

8 кадеты

8 / 20

Нечаева Елизавета

49

9

8 / 20

Шумакова

49

6

8 / 20

Аманжулова Карина

49

6

8 / 20

Мусина Дана

49

9

8 / 20

Маслеников Дмитрий

24

6

8 / 20

Яременчик Александр

49

8 / 20

Горнов Виктор

49

5 класс

8 / 20

Бойченков Вадим

63

6

8 / 20

Шиц Виталий

49

8 / 20

Абдусатаров

49

8

8 / 20

Кручинина Василина

50

9 Б

8 / 20

Мачнев Владислав

17

7 кадеты

8 / 20

Ваулина Ирина

13

7

8 / 20

Сухарева Екатерина

13

7

8 / 20

Наговицын Евгений

15

5 кадеты

8 / 20

Бурдов Никита

17

6

8 / 20

Бижанова Дарина

88

5

8 / 20

Гречко Андрей

13

5

8 / 20

Дмитриева Елизавета

49

9

8 / 20

Манаев Данил

49

8 / 20

Вагапов артур

49

6 в

8 / 20

Попов Егор Алексеевич

17

6 кадеты

8 / 20

Берестова

17

Гвардейцы

8 / 20

Макарова Дарья

43

9 кадеты

8 / 20

Федянова Анжелика

50

7 кадеты

8 / 20

Комиссарова Юлия

50

7 кадеты

7 / 20

Захария Ольга

63

8

7 / 20

Штаймец Елизавета

49

7 / 20

Узбеков Ашан

37

7

7 / 20

Квициани Ясон

49

6

7 / 20

Голикова Полина

63

5

7 / 20

Мирзоев

13

7

7 / 20

Клементьев Владимир

63

9

7 / 20

Купбергенова Снежана

63

6

7 / 20

Исаева Анастасия

49

9

7 / 20

Крайнов Андрей

17

8 кадеты

7 / 20

Никита Машков

17

6 кадеты

7 / 20

Кнор Артем

17

8 кадеты

7 / 20

Щербаков Иван

50

7 кадеты

7 / 20

Усанков Никита

50

7 кадеты

7 / 20

Екатерина Корбут

50

7 кадеты

7 / 20

Музафарова Карина

50

7 кадеты

6 / 20

Хребтова Ангелина

49

6

6 / 20

Чекушина Дарья

63

8

6 / 20

Купбергено Темерлан

49

7 кадеты

6 / 20

Левандовский Роман

49

6

6 / 20

Ваккосова Манижа

13

7

6 / 20

Грошева Мария

13

7

6 / 20

Роман Богданцев

13

7

6 / 20

Новиков Иван

13

7

6 / 20

Александрова Ксения

13

6

6 / 20

Аленова Карина

13

5

6 / 20

Елизавета Жигалова

43

5 кадеты

6 / 20

Носакин Павел

49

5 кадеты

6 / 20

Войциховский Владимир

50

7 кадеты

6 / 20

Стасюков Ростислав

50

7 кадеты

5 / 20

Наира Минасян

49

6

5 / 20

Дмитриева Татьяна

49

5

5 / 20

Вотчал Анастасия

49

8

5 / 20

Рассоленко Дмитрий

63

8

5 / 20

Грибанова Елизавета

25

5

5 / 20

Старов Дмитрий

49

6

5 / 20

Орехова Мария

50

5 В

5 / 20

Шинова Елизавета

13

7

5 / 20

Колесников Алексей

13

5

5 / 20

Левченко Виктория

18

8 кадеты

5 / 20

Киселева Арина

49

7 кадеты

5 / 20

Логинов Вячеслав

43

9 кадеты

5 / 20

Шеврин Никита

43

8 кадеты

5 / 20

Никита_Парамонов

17

6

5 / 20

Данилов Вячеслав

25

7

5 / 20

Биктимиров Артем

50

7 кадеты

4 / 20

Чумаченко Михаил

49

7

4 / 20

Шохирева Анна

15

7

4 / 20

Васильева Кристина

49

7

4 / 20

Кадралинов Тамерлан

63

6

4 / 20

Сидоренко Дмитрий

63

0

4 / 20

Босырева Снежана

13

3

4 / 20

Кожевников Сергей

13

7

4 / 20

Куклин Виталий

43

8 кадеты

4 / 20

Витовтова виктория

88

7

4 / 20

Артём. Самадов

50

7 кадеты

3 / 20

Чебоксарова Елена

49

8

3 / 20

Назаров Глеб

49

5

3 / 20

Мосийчук Яна

49

9 А

3 / 20

Маркевич Давид

49

9 кадеты

3 / 20

Жилин Олег

63

6

3 / 20

Гардашов Сеймур

13

7

3 / 20

Артём Бондаренко

13

3 / 20

Теплова Екатерина

17

8 кадеты

2 / 20

Шиц Иван

49

2 / 20

Голикова Полина

63

5