День детства в МОАУ "СОШ №49 г.Орска"

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/meLFCH67AsWZ5JD3wLtsdvfU

План мероприятий МОАУ «СОШ № 49 г. Орска», посвященных празднованию  285-летия основания города Орска (скачать)

В рамках внеурочной деятельности во время карантина педагогами гражданско-патриотического клуба «Наследие» Дворца пионеров была разработана и проведена городская онлайн-викторина для обучающихся школ.

Онлайн-викторину в таком формате мы проводили впервые. Благодарим за помощь в  организации викторины и размещения на сайте школыруководителей школ № 25, 43,49 50, 88, а также заместителей директоров по ВР ( ГПВ ) шк. №25 Вождаеву Ю.А., шк. №43 Сотникова И.А., шк.№49 Солопову О.С., Евдокимову Т.Б. за поддержку и сотрудничество.

В онлайн викторине «Знатоки истории родного города», которая проходила с 7 по 13 апреля 2020  приняли участие учащиеся из  11 школ, а так же обучающиеся д/оДворца пионеров.  Общее число участников – 355человек.

Викторина состояла  из 22 вопросов по истории города Орска. Результаты викторины вы можете посмотреть на сайте Дворца пионеров и в группе ВК «Кадеты города Орска» и «Пост №1 города Орска». (приложение №2,3,4,5)

Всем большое спасибо за участие в викторине!


Приложение 1

Участники викторины по школам:

4

1

8

1

13

11

17

9

20

2

25

69

43

18

49

177

50

57

53

3

88

1

Дворец пионеров

3

Детский  сад

2

 

Приложение 2

Результаты викторины:

 Iместо (22 балла)

Ф.И.

Школа,

УДО

Класс

Юхно Ксения

25

1

Шурупов Николай

50

6

Чурбанов Тимофей

50

7 кадеты

Смараков Валерий

49

8

Савина София

25

1

Саблин Данил

49

9

Пузанова Мария

43

7 кадеты

Никитин. Яромир.

25

3

Мазур Матвей

49

5

Коваленко Мария

25

3

Жигленков Илья

50

5

Елисеев Дмитрий

10"Музей воспитывает юных"

Евдокимова Елизавета

50

9

Бздыгин Вениамин

25

3

Бастина Ника

13

6

Алейников. Денис

25

3

Акульшин Михаил

50

5

 

Приложение 3

 II место (21 балл)

Царькова Лика

17

9

Тихонюк Мария

49

5

Терехин Никита

13

6 кадеты

Тарасенко Илья

43

9 кадеты

Суфиев Фируз

49

7  кадеты

Старова Валентина

50

5

Смоленцев Евгений

20

6 кадеты

Сметанкина Валерия

50

Серкова Ксения

49

7

Серенков Евгений

25

З

Сергеев Денис

50

5

Сальникова Анна

25

 Педагог

Поливанов Егор

50

5

Платонова Диана

49

7

Никитина Ярослава

25

7

Малова Татьяна

25

1

Мазур Матвей

49

5

Леонов Никита

50

6

Коваленко Кирилл

25

1

Каменева Юлия

25

3

Каменева Арина

25

8

Калужских Саид

49

5 кадет

ЖитеневаАнгелина

49

9

Жителей Анатолий

49

6

Ещенко Юрий

25

3

Евдокимова  Яна

25

3

Дарина Павлова

25

10

ГорельченкоСемен

25

4

Волкова Анастасия

49

4

Бурлуцкий Константин

49

3

Буркиев Артём

25

3

Бирюков Никита

25

Баганова Дарья

49

8

Баганов Данила

49

5

Андронов Максим

25

1

III место (20 баллов)

 Приложение 4

Ящук Дарья

50

6

Юн Александра

25

3

Щемеров Арсений

25

2В класс

Шадрина Арина

25

3

Чиров Данил

43

9 кадеты

Хайрова Елизавета

50

5

Фризен Марк

50

8

Усманова Виктория

49

11

УмарбаеДанниил

49

8

Токарчук Анна

49

10

Тен Ольга

49

9

Суворов Гурьян

49

7

Серкова Виктория

49

2

Петренко Анастасия

49

Педагог

Николаюк Иван

25

8

Никишин Кирилл

43

9 кадеты

Мясоутов Денис

49

5

Мусин Амадей

49

5

Музафарова Карина

50

7 кадеты

Митрофанова. Надежда.

50

5

Малкина Марина

25

7

Макеева Елизавета

8

11 А

Май Константин

43

9 кадеты

Кулагин Леонид

49

2

Картавов Михаил

50

5

Исмурзинова Алиса

49

5 кадеты

Илья Мастеров

49

1

Егоров Данил

50

5

Евдокимова Татьяна Борисовна

50

педагог

Дуденко Роман

13

6 кадеты

Домбровская Ксения Витальевна

50

5

Долгова Анастасия

25

7

Галкин Виталий

50

Васильчук Владлена

25

9

Валерия Демке

50

6

Борщёв Никита

25

3

Бережной Мирослав

25

3

Антоненко Антон

49

4

 

Приложение 5

 Рейтинг участия в викторине «Знатоки истории родного города» (19-7 баллов)

Баллы

Ф.И.

Школа

Класс

19 / 22

Штаймец Елизавета

49

5

19 / 22

Ширкинадарья

50

7

19 / 22

Хабаров Дима

50

7

19 / 22

Туркшева Диана

25

3

19 / 22

Телегов Андрей

50

7

19 / 22

Тартыгина Елизавета

49

10

19 / 22

Смоляков Игорь

49

1

19 / 22

Скороварова София

25

1

19 / 22

Севостьянов Дмитрий

49

19 / 22

СаргсянЮрик

53

8

19 / 22

СалимоваНурай

49

1 A

19 / 22

Сайдулин Артём

49

5

19 / 22

Рустамов Тофиг

43

Педагог

19 / 22

Преображенский В.

49

5

19 / 22

Попов Никита

49

19 / 22

Петров Егор

49

9

19 / 22

Оболешева Дарья

49

4

19 / 22

Ночакин Игорь

49

9

19 / 22

Носова Анастасия

50

8

19 / 22

Новиков Максим

49

6

19 / 22

Мошенец Максим

49

5

19 / 22

Москвина Елизавета

50

7

19 / 22

Михайлина Ксения

49

11

19 / 22

Мисилевич Даниил

25

1

19 / 22

Минкина Мария

25

3

19 / 22

Миллер Кира

49

3

19 / 22

Маклашов Никита

49

9

19 / 22

Краснорюга Дмитрий

49

1

19 / 22

Койфман Анна

49

3

19 / 22

Кожеватова Василиса

49

11

19 / 22

Кобыльский Дмитрий

49

3

19 / 22

Кнор Александра

25

7

19 / 22

Квициани Ясон

49

6

19 / 22

Кветкин Даниил

43

9 кадеты

19 / 22

Кашин Владимир

49

6"б"

19 / 22

Ильин Дмитрий

49

9

19 / 22

ИбрашеваАнель

50

7

19 / 22

Золотаева Ева

50

11

19 / 22

Злата  Голушкина

49

5

19 / 22

Жигорева Ульяна

49

2

19 / 22

Жердев Алексей

13

4

19 / 22

Епифанова Милослава

МДОАУ № 116 "Ералашка"

Подготовительная группа "Пчёлки"

19 / 22

Егорова Милана

25

1

19 / 22

Дихтяренко Дмитрий

25

8

19 / 22

Геранина Елизавета

детский  сад

116

19 / 22

Вирясов Дмитрий

13

19 / 22

Виктор Горнов

49

5

19 / 22

Вечканова Анна

25

3

19 / 22

Боровлева Мария

25

7

19 / 22

Батыршин Кирилл

25

7

19 / 22

Анисимов Алексей

17

9

19 / 22

Алексеенко Кристина

25

19 / 22

Айтпенбетова Алина

13

8 "А"

19 / 22

Абдрахманова Карина

25

7

18 / 22

Юля Стародубцева

50

8

18 / 22

Шмидт Никита

49

3

18 / 22

Шиц Иван

49

9

18 / 22

Ширяев Глеб

50

8

18 / 22

Хрипунова Александра

50

класс 5

18 / 22

Сушко Максим

49

1

18 / 22

Сумбаев Артем

49

18 / 22

Сиренко Дарья

13

6 кадеты

18 / 22

Симонов Иван

49

3

18 / 22

Поздеев Марк

49

11

18 / 22

Никифорова Ольга

49

3

18 / 22

Логинова Анастасия

43

7 кадеты

18 / 22

Кузнецов Иван

49

6

18 / 22

Крюченков Лев

49

8

18 / 22

Калашников Дмитрий

50

5

18 / 22

ИзмухамбетоваРузанна

49

3

18 / 22

Журов Александр

43

9 кадеты

18 / 22

Ефременкова Татьяна

25

7

18 / 22

Елатанцев Иван

49

7

18 / 22

Дракопов Мирон

25

3

18 / 22

Дорогин Даниил

88

7

18 / 22

Данил Суворов

13

6 кадеты

18 / 22

Громыко София

50

6

18 / 22

Гриднева Дарья

4

4

18 / 22

Горбунова Алёна

49

10

18 / 22

Гехтар Максим

25

3

18 / 22

ГайнуллинаСабрина

49

2

18 / 22

Варгин Матвей

50

 педагог

18 / 22

Бобков Андрей

49

7кадеты

18 / 22

Белова Анастасия

25

7

18 / 22

БаймухаметовЖанат

49

7 класс

18 / 22

Астаркин Сергей

49

5 В

18 / 22

Артём Юртаев

49

3

17 / 22

Янкина Амина

49

11

17 / 22

Шрамко Святослав

49

17 / 22

Шатц Никита

50

17 / 22

ЧумаеваЮлич

49

11

17 / 22

Черниговец Арина

49

11

17 / 22

Циценко Виктория

49

9

17 / 22

Халматов Артем

49

17 / 22

Уляхин Никита

25

1

17 / 22

СайфудиновСаламджон

49

7 кадеты

17 / 22

Сагитов Глеб

49

9

17 / 22

Попов Андрей

49

З а

17 / 22

Песчаный

25

7

17 / 22

Останков Дмитрий

49

7 кадеты

17 / 22

Оболешева Виктория

49

9 кадеты

17 / 22

Никулин Богдан

50

5

17 / 22

Маркова Юля

49

1

17 / 22

Мальцева Анна

49

9

17 / 22

Левандовский

49

6

17 / 22

Куленкова Полина

25

8

17 / 22

Краутер Дмитрий

50

7

17 / 22

Козлова Ирина

49

5 кадеты

17 / 22

Кириенко Евгений Валентинович

49

7

17 / 22

Кинжалин Ислам

25

7

17 / 22

Качкарёв Антон

53

8 кадеты

17 / 22

Игнатьева Дарья

25

3 Г

17 / 22

Зубачева Дарья

50

8

17 / 22

Затеева Валерия

49

9 кадеты

17 / 22

Зайнагабдинов Карим

49

10

17 / 22

Забавина Екатерина

49

17 / 22

Дмитрий Прокопец

43

педагог

17 / 22

Дивейкин Роман

43

9 кадеты

17 / 22

Дейнека Артём

43

8 кадеты

17 / 22

Гришкин Данила

49

4

17 / 22

Горохов Вадим

49

5

17 / 22

Буланцева Валентина

50

7 кадеты

17 / 22

Бимагамбетов Мирам

49

7 кадеты

17 / 22

Банникова Оксана

25

3

17 / 22

АбиловДанияр

49

7

16 / 22

Шмидт Роман

49

8

16 / 22

Чуракова Юлия

17

7 кадеты

16 / 22

Чебоксарова Елена

49

8

16 / 22

Хусаинова Алина

49

3

16 / 22

Филатова Анна

50

8

16 / 22

Урбанович Алексей

50

5

16 / 22

Топоркова Анна

25

1

16 / 22

Сигачева София

49

16 / 22

СамираСакалова

25

7

16 / 22

Савина Вера

49

1

16 / 22

Ренц Даниил

25

10а

16 / 22

Плотников Владислав

49

11

16 / 22

Палатов Владислав

49

3

16 / 22

Носова Юлия

43

9 кадеты

16 / 22

Носакин Павел

49

5 кадеты

16 / 22

Наплекова Лариса

ГПК

педагог

16 / 22

Миронцева Анастасия

17

9

16 / 22

МинасянНаира

49

6

16 / 22

Луценко Вячеслав

43

9 кадеты

16 / 22

Кузнецов Василий

53

8 кадеты

16 / 22

Кужатаева Алина

25

16 / 22

Красильников Константин

13

6 кадеты

16 / 22

Кожеватов Иоанн

49

9

16 / 22

Квициани София

49

1

16 / 22

Иванова Светлана

25

8

16 / 22

Дроганова Наталья

49

6

16 / 22

Добрянская. Ева.

49

2

16 / 22

Головкин Данил

50

5

16 / 22

Вячеслав Логинов

43

9 кадеты

16 / 22

Вотчал Ярослав

49

5

16 / 22

Белоусова Александра

25

2

16 / 22

Анна Грановская

49

Родитель

16 / 22

Аманжулова Карина

49

6

16 / 22

Акимова Арина

50

8 а

15 / 22

Шуманов Арслан

49

15 / 22

Черепкова Полина

25

7

15 / 22

ЦентроевАмирлан

49

2

15 / 22

Фокин Илья

49

4

15 / 22

Тучков Иван

20

7 кадеты

15 / 22

Туйгунов Марат

49

11

15 / 22

Татьянах

49

10

15 / 22

Таболин Роман

Изодеятельность

4

15 / 22

Смирнова Диана

49

11

15 / 22

Ровенская Надежда

49

Педагог

15 / 22

Попова Маргарита

50

7

15 / 22

Нигматулин Альберт

50

7

15 / 22

Мустафина Анастасия

50

8

15 / 22

Михайловских Виктория

25

7

15 / 22

Мирошниченко Виктория

49

5

15 / 22

Медведев Александр

49

7 кадеты

15 / 22

Мачнев Владислав

17

7 кадеты

15 / 22

Матвеев.Иван.Андреевич

50

6

15 / 22

Маркевич Давид

49

9 кадеты

15 / 22

Манаев Данил

49

15 / 22

Львова Варвара

25

8

15 / 22

Кузнецов Денис

17

9 кадеты

15 / 22

Крылова Дарья

25

15 / 22

Кравченко Алексей

49

9

15 / 22

Клюнг Владислав

49

3

15 / 22

Капилова Екатерина

49

10

15 / 22

Дубецкая Лиза

25

7

15 / 22

Дмитриева Елизавета

49

9

15 / 22

Дмитриев Артём

49

9кадеты

15 / 22

Данилов Вячеслав

25

7

15 / 22

Данил Храмов

49

10

15 / 22

Гордиенко Андрей

13

6 кадеты

15 / 22

Ведель Кристина

50

8

15 / 22

Булатов

49

9

15 / 22

Бикинова Амина

49

 6 А

15 / 22

Бекбембетов Артур

25

7

15 / 22

Бабин Всеволод

25

7

15 / 22

Антипин Егор

50

8 "А"

14 / 22

Яременчик Александр

49

6

14 / 22

Юсупов Аслан

49

9 кадеты

14 / 22

Шумакова Ангелина

49

6

14 / 22

Чугалов Эдуард

17

7 кадеты

14 / 22

Тен Андрей

49

3

14 / 22

Сураев Михаил

49

1 класс

14 / 22

Солохина Екатерина

49

8

14 / 22

Слабожанина.Татьяна.

49

7

14 / 22

Рамиль

49

7 кадеты

14 / 22

Петров Егор 

49

3

14 / 22

ПЕТРЕНКО НИКИТА

49

3

14 / 22

Осипов Владислав

49

11

14 / 22

Никонова Дарья

25

1

14 / 22

Некрылов Данил

49

5 А

14 / 22

Маткина Ксени

49

7

14 / 22

Макеева Валерия Дмитриевна

49

1

14 / 22

Ляшенко Арсений

50

6

14 / 22

КупбергеновТемерлан

49

7 кадеты

14 / 22

Зобенко Дмитрий

17

7 кадеты

14 / 22

Заикин Иван

49

7 кадеты

14 / 22

Демин Дмитрий

49

3

14 / 22

Вагапов Артур

49

6

14 / 22

Булкова Маша

49

5

14 / 22

Бугаенко павел

50

5

13 / 22

Штемпель Александра

1

10

13 / 22

Чумаченко Михаил

49

7

13 / 22

Саушев Георгий

13

6 кадеты

13 / 22

Салина Надежда

43

7 кадеты

13 / 22

родионкривощеков

50

5

13 / 22

Назаров Глеб

49

5

13 / 22

Мелехин Иван

49

1

13 / 22

Марат

49

4

13 / 22

Козубов Антон

49

4

13 / 22

Киселева Арина

49

7 кадеты

13 / 22

Игоряс Белоус

43

8 кадеты

13 / 22

Дмитриева Татьяна

49

5

13 / 22

Гондаренко Алексей

49

9 кадеты

13 / 22

Вотчал Анастасия

49

8

13 / 22

Анатолий Медведский

49

10

12 / 22

Фокина Лидия

49

10

12 / 22

Тишкова Злата

25

1

12 / 22

Куфарин Алексей

49

9кадеты

12 / 22

Кузьмина Арина

49

1

12 / 22

Круглов Кирилл

49

7 кадеты

12 / 22

КальметовДанияр

49

7 кадеты

12 / 22

ИбодуллоевШахриёр

50

7 кадеты

12 / 22

ЖаманбаеваЖания

49

3 А

12 / 22

Апушкин Иван

25

7

12 / 22

Алиев Роман

49

8

11 / 22

Ягудин а Виктория

49

7

11 / 22

ШицВиталя

49

11 / 22

Туляшова Камелия

49

8

11 / 22

Спицкая Юлия

25

3класс

11 / 22

Проша Анастасия

43

9 кадеты

11 / 22

Литвинов Владислав

17

11 / 22

Карабанова Виктория

49

9

11 / 22

Ибраимов Руслан

49

6

10 / 22

Старов Дмитрий

49

6

10 / 22

Самадов Артём

50

7 кадеты

10 / 22

Гришкина Виктория

49

9 в

10 / 22

Виктория

49

9 Б

10 / 22

Бирюкова Ангелина

49

9 кадеты

9 / 22

Хмелин Никита

50

4

9 / 22

Турлайс Иван

50

7

8 / 22

Мыльников Максим

50

7

8 / 22

Заречновбогдан

49

9

7 / 22

Тенандрей

49

3

7 / 22

Букина Кристина

49

6