Конкурс плакатов «Здоровый образ жизни»

школьный

Дрибас Д.

1 место

Конкурс поделок по ПДД «От А до Я»

школьный

Мазур М.

1 место

Конкурс рисунков по сказкам Ш.Перро

районный

Бурлаков Матвей

1 место

Конкурс рисунков по сказкам Ш.Перро

районный

Мазур  Матвей

1 место

Конкурс рисунков по сказкам Ш.Перро

районный

Гальчук Анна-Мария

2 место

Конкурс рисунков по сказкам Ш.Перро

районный

Измухамбетова Рузанна

2 место

Конкурс рисунков по сказкам Ш.Перро

районный

Дрибас Диана

2 место

Конкурс рисунков по сказкам Ш.Перро

районный

Цыганцов Артем

2 место

Конкурс рисунков по сказкам Ш.Перро

районный

Шинбергенова Сабрина

3 место

Конкурс рисунков по сказкам Ш.Перро

районный

Качкарева Валерия

3 место

Конкурс рисунков по сказкам Ш.Перро

районный

Рамаскевич Александр

3 место

Конкурс рисунков по сказкам Ш.Перро

районный

Фалькова Ксения

3 место

Конкурс «Мисс Осень-2017»

районный

Козубова Полина

2 место

Конкурс «Украшение для районной елки»

районный

Дронова Анастасия

1 место

Конкурс «Украшение для районной елки»

районный

Калашникова Дарья

2 место

Конкурс рисунков «Портрет мамы»

муниципальный

Дмитриева Екатерина.

2 место

Конкурс рисунков «Портрет мамы»

муниципальный

Токарчук Анна

2 место

Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

муниципальный

Нечаева Анастасия

2 место

Фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов»

международный

Байсеупова Аделина

Лауреат 1 степени

Конкурс «Школьная весна -2018»

Районный

Войченко Федор

1 место

Конкурс «Школьная весна -2018»

Районный

Грушенцева Татьяна

2 место

Фотоконкурс «Достойный труд земляков»

Муниципальный

Старков Данила

1 место

Фотоконкурс «Достойный труд земляков»

Муниципальный

Малазёмов Павел

1 место

Фотоконкурс «Достойный труд земляков»

Муниципальный

Усманов Рамиль

3 место

Конкурс рисунков «Портрет мамы»

муниципальный

Дмитриева Екатерина.

2 место

Конкурс рисунков «Портрет мамы»

муниципальный

Токарчук Анна

2 место

Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

муниципальный

Нечаева Анастасия

2 место

Фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов»

международный

Байсеупова Аделина

Лауреат 1 степени

Конкурс «Школьная весна -2018»

Районный

Войченко Федор

1 место

Конкурс «Школьная весна -2018»

Районный

Грушенцева Татьяна

2 место

Фотоконкурс «Достойный труд земляков»

Муниципальный

Старков Данила

1 место

Фотоконкурс «Достойный труд земляков»

Муниципальный

Малазёмов Павел

1 место

Фотоконкурс «Достойный труд земляков»

Муниципальный

Усманов Рамиль

3 место